Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 77 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 8/10, P.A |
De ets is in goede staat. Er zit links onderin een vouw in de hoek. Goed ingelijst, valt deze in de lijst/onder de passepartout.(zie foto) | |||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Heure de début | 27-5-2019 à 13:52 |
Heure de fin | 3-6-2019 à 21:57 |