Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
henry Wilkinson - Graphiste britannique - gravure originale et aquatinte "deux chiens de chasse" - signée
Mambila - figure zoomorphe.
Bayel Cristal - Bol décoratif
Franz Basdera - Sérigraphie couleur---- GARÇON et FILLE Signé à la main