Alessi - Bol de fruits gonflable
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 42 x 49 cm (h x l) |
incl. cadre | 67 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Berg (bt.), Belgique | ||||||