Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Gerhard Richter - "Victoire I" 1987
Caspar Merian - Comtés de Flandre et de Zélande
Type d'œuvre d'art | Affiches |
Année | 2003 |
Dimensions | 100 x 60 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | État neuf | ||||||
Très bonne condition. | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wien, L'Autriche | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Wien, L'Autriche |
Heure de début | 26-9-2022 à 0:30 |
Heure de fin | 2-10-2022 à 12:41 |