Ferdinand Kobell - Reposant au bord de la route, eau-forte vers 1780
Georges Dayez - Tolede le Ravie de la Degollada
Mohammed Quraish - Sérigraphie, 123456789 - Encadrée
Alexis Gorodine - Gotcha et Tong
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 2018 |
Technique | Plastique |
Style | Monumental |
Dimensions | 220 x 50 x 70 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 70 |
État | État neuf |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roeselare, Belgique |
Le lot se trouve à | Roeselare, Belgique |
Heure de début | 10-8-2020 à 8:49 |
Heure de fin | 16-8-2020 à 15:34 |