Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2016 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Surréaliste |
Dimensions | 21 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Kamagurka - En had meneer er nog iets bij willen drinken? - gesigneerde tekening op papier
Originele tekening van Kamagurka, zwarte stift op wit A4-papier.
Tekst: "En had meneer er nog iets bij willen drinken?" - "Graag!"
Links onderaan gesigneerd.
Formaat: 21 x 30 cm
Gekocht van Kamagurka zelf.
Verzekerde verzending met Track en trace
ZZBEL
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Aalst, Belgique | ||
Le lot se trouve à | Aalst, Belgique |
Heure de début | 26-6-2018 à 0:40 |
Heure de fin | 3-7-2018 à 22:08 |