Adam Winter - Johannes (St. John) - statue en terre cuite - 1930
Irénée Rochard - 3 oiseaux sur une branche
Heinz Henges - Sculpture en grès : "Deux visages"
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1968 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 68 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | UNIKAT |
Zwei hinterlegte Einrisse auf der linken Seite 1,5 cm , die oberen Ecken geknickt 1cm . Die Lithographie nicht betroffen . | |||||||
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |
Heure de début | 31-12-2021 à 10:38 |
Heure de fin | 8-1-2022 à 13:10 |