Viktor IV - Feuille de journal de bord du navire Henry David Thoreau.
Gunter Damisch - "Rotwegverschlingung" 1997 - Edition 33 - signé et numéroté à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier japonais |
Dimensions | 13.5 x 17 cm (h x l) |
Passe-partout | 37.5 x 27.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 16 van 120 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Mechelen, Belgique |