Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Aquarelle |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 22.5 x 15.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 44.5 x 35.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | État neuf | ||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bie, Allemagne | ||||
Heure de début | 3-5-2024 à 16:45 |
Heure de fin | 12-5-2024 à 15:45 |
Le lot se trouve à | BIE, Allemagne |