Ce lot n'est pas disponible
Gunter Damisch - "Rotwegverschlingung" 1997 - Edition 33 - signé et numéroté à la main
Rainer Fetting - "Le Baiser" édition à 100 exemplaires numérotés
Richard Texier - Conducteur Nord