Ce lot n'est pas disponible
Joan Miro - Lithographie offset couleur. Affiche : SALA SAN PRUDENCIO de 1986
Marc Chagall - La Tour Eiffel Verte
Ronald David Thompson - Croquis dans Aerie
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main