Ce lot n'est pas disponible
I.E.& C. Co - Art Nouveau vase
Armando - Armando - Couleur giclée GESTALT VI --- SIGNÉ À LA MAIN --- Édition 25
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Joan Miro - Lithographie offset couleur. Affiche : SALA SAN PRUDENCIO de 1986