Wilhelm Schlote - Spiralblomen – Dessin original en couleur
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Année | 1876 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Mythologie |
Dimensions | 34.5 x 27 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 32 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
Heure de début | 11-10-2023 à 19:11 |
Heure de fin | 17-1-2024 à 14:59 |