Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Marino Marini - VERSEAU. 1980 (1978)
Vincent Haddelsey - Lithographie couleur SADDLE UP Signée à la main
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 1997 |
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 14 x 18 cm (h x l) |
incl. cadre | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Artist proof |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas | ||||||||