Ce lot n'est pas disponible
Bruno Bruni - Liebespaar - seltene Radierung, handsigniert, nummeriert 39/69 inkl. hochw. Rahmen
Zao Wou-Ki - Montagnes brumeuses
William Unger - d'après Rembrandt van Rijn - Saskia van Ulenburgh
Simeon Gonzales - ...Dulcinée en bleu .... Acrylschilderij van Simeon Gonzales