Wilhelm Schlote - Couleur giclée TULIPES en PASTEL Signé à la main
Richard Artschwager - sérigraphie Visage
Wilhelm Schlote - Giclée couleur NICE est NICE Signé à la main
Wilhelm Schlote - Giclée couleur IN LOVE Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65 x 49.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 67.5 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||||||
Le papier est un peu jauni. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-2-2022 à 21:53 |
Heure de fin | 27-2-2022 à 20:12 |