Type | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Lithographie |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 57 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 90 |
a été encadré | |||||||
Heure de début | 27-9-2022 à 16:23 |
Heure de fin | 6-10-2022 à 22:00 |
Le lot se trouve à | Rheinland-Pfalz, Allemagne |