Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1976 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Carton |
Dimensions | 28 x 17.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 9/60 |
Heure de début | 25-5-2021 à 11:10 |
Heure de fin | 8-6-2021 à 22:26 |
Le lot se trouve à | Kirchheim, Allemagne |