Ce lot n'est pas disponible
Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Victor Vasarely - ALTAIR et CENTAURI-XXII- 1973 - 2 oeuvres
Armando - Giclée noir/blanc ES REGNET --- SIGNÉ À LA MAIN - SEULEMENT 25 EXEMPLAIRES !
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !