Ce lot n'est pas disponible
Hans-Joachim Spesshardt - Lot de 4 lithographies dont 3 signées - 1967
Zaidong Zheng - Trois sérigraphies signées à la main : Mère avec enfant, Cirque I, II
Leonore Adler - Francfort la nuit
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière