Année | 2007 |
Sujet | Érotique |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||
La belle Nemeth Miklos vers 2007, signée, huile sur papier marouflée sur carton avec un certificat d'authenticité du Dr. Zséllert Jenő Auteur de la monographie de 2007 sur l'artiste, expert judiciaire en objets d'art | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Targu mures, La Roumanie | ||||
Heure de début | 24-10-2022 à 18:37 |
Heure de fin | 7-11-2022 à 21:24 |
Le lot se trouve à | Targu Mures, La Roumanie |