Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Litho, ingelijst.
Handgesigneerd en genummerd 18/150
Afmetingen incl. lijst 43 bij 52 ; de litho heefy de afmetingen 32 bij 42.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zutphen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Zutphen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 21-4-2018 à 19:04 |
Heure de fin | 28-4-2018 à 19:04 |