Maria Sybilla Merian - Nr. XCVI “Saule rouge fleuri”
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Compositie in kleur.
Lithografie.
Afmetingen; 41 x 31 cm.
Gesigneerd en genummerdd in potlood.
Oplage 150 exemplaren.
Dit is nummer 19/150
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Waalwijk, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Waalwijk, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-5-2018 à 11:38 |
Heure de fin | 13-5-2018 à 12:38 |