Daum Nancy - Magnifique vase bleu-vert
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Kurt Josef Haas - Deux sérigraphies signées à la main : Fantasy I, II
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar Mohammed Quraish
Zeer fraaie grote zeefdruk
Zonder Titel II
Afmeting 108x83cm
Handgesigneerd
Genummerd
Op geschept papier
Ingelijst achter glas
Oorspronkelijke galerieprijs euro 850
In zeer goede staat
Le lot se trouve à | Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-3-2017 à 18:28 |
Heure de fin | 9-3-2017 à 20:28 |