Gerhard Richter - "Victoire I" 1987
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Jaune)" Edition 97 -numérotée
Dang Lebadang - Quatre bateaux, quatre canoës, vier boten
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1993 |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 84 x 117 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25 |
Très bon état du gros ouvrage sur carton, petites pliures sur deux coins, quelques traces d'abrasion au revers | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Darmstadt, Allemagne | ||
Le lot se trouve à | Darmstadt, Allemagne |
Heure de début | 22-5-2022 à 20:01 |
Heure de fin | 6-6-2022 à 21:07 |