Ce lot n'est pas disponible
Roberto Matta - Sans titre - Lithographie - n° 176/300 - Encadrée 57 x 75 cm
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - tableau - UNIKAT - signé à la main
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté