Ce lot n'est pas disponible
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Larry Zox - "Le prochain grand moment de l'histoire est le nôtre" 1970 - signé - numéroté
Gottfried Salzmann - "Le pont de Brooklyn"