Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
kleurrijke clown van murano,
deze is in perfecte staat,
afkomstig uit Italia rond de periode 1960,
de clown is 26cm groot,
zeer mooie kleuren.
de foto's maken deel uit van de kavelbeschrijving.
Word aangetekend en verzekerd verzonden.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Borgerhout, Belgique |