Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Année | 1911 |
Support | Marouflé |
Dimensions | 28.5 x 45.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 41 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Le panneau est adapté à l'âge (1911) mais en bon état. Le cadre en bois robuste est d'une date ultérieure. | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velserbroek, Les Pays-Bas | ||