Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
William Malucu - Vie passionnée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1989 |
Technique | Collage |
Support | Panneau |
Style | Minimaliste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 48 x 58 cm (h x l) |
incl. cadre | 48 x 58 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Quelques petits points, voir photos | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
| ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Breda, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-3-2023 à 21:09 |
Heure de fin | 3-4-2023 à 21:07 |