Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Technique | Acrylique |
Style | Oriental |
Sujet | Religieux |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 24 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
van de kunstenaar gekocht | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Rotterdam, Les Pays-Bas | ||