Alessi - Bol de fruits gonflable
Volker Ritters - Trois sérigraphies signées à la main : Alchimiste, Vue, Paysage
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Technique | C-Print |
Dimensions | 19 x 19 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
uvre emblématique de Rinke Nijburg. L'oeuvre est en très bon état.
Signé et numéroté. La sérigraphie peut être évaluée et/ou récupérée à la trésorerie de la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Astuce pandémie : En concertation, vous pouvez faire stocker vos achats dans notre espace de stockage chauffé et les récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||