Ce lot n'est pas disponible
Gerhard Richter - Le Musée Moderne en 1994
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Jean Pierre Vielfaure - Lithographie encadrée : Bateau d'amour - 1981
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !