Serge Vandercam - un Carl-Henning Pedersen
Shinkichi Tajiri - Livre signé
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Bronze |
Style | Asiatique |
Dimensions | 3 x 6 x 6 cm (h x l x p) |
Poids | 100 grammes |
Signé | Non signé |
Tirage | 1 |
État | État neuf | ||||||||
En excellent état | |||||||||