Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60
Gunter Damisch - "Rotwegverschlingung" 1997 - Edition 33 - signé et numéroté à la main
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Stylo (Encre) |
Sujet | Paysage portuaire |
Dimensions | 36 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||||||
blad verkleurd bij eerdere inlijsting | |||||||||
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-7-2021 à 22:36 |
Heure de fin | 30-7-2021 à 19:45 |