Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1971 |
Technique | Varia |
Dimensions | 56 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Belle impression sur papier épais. Voir les photos. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||||||||||
Garantie | |||||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Artpeers en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Artpeers ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-5-2022 à 15:29 |
Heure de fin | 23-5-2022 à 21:11 |