Technique | Acrylique |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 58 x 48 cm (h x l) |
incl. cadre | 68 x 58 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Bon | ||||||||
L'œuvre a un cadre argenté avec de très légers signes d'usure. La peinture est sinon en bon état Je ne peux pas déchiffrer le dessin à la main. | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lelystad, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Lelystad, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-5-2022 à 15:46 |
Heure de fin | 27-5-2022 à 15:27 |