Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Fusain |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 65 x 51.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | Raisonnable | ||||||||
er zit een lijn met verfvlekken op het papier, zie foto | |||||||||
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-7-2021 à 22:37 |
Heure de fin | 30-7-2021 à 19:52 |