Graciela Rodo Boulanger - Lithographie, Sans titre - Encadrée
Jean-Louis Getaz - vieux fermier suisse
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1992 |
Technique | Bois |
Dimensions | 150 x 15 x 15 cm (h x l x p) |
Poids | 4000 grammes |
Signé | Non signé |
Tirage | 1 |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wemeldinge, Les Pays-Bas | ||||||||
Le lot se trouve à | Wemeldinge, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-12-2022 à 14:32 |
Heure de fin | 10-12-2022 à 21:33 |