Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Dimensions | 12 x 16 cm (h x l) |
incl. cadre | 26 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé dans la planche |
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Rotterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-5-2022 à 15:16 |
Heure de fin | 4-6-2022 à 19:52 |