Maugosia Sycz - Intérieur avec chien
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1950 |
Technique | Bronze |
Style | Art déco |
Dimensions | 18 x 15 x 5 cm (h x l x p) |
Poids | 0.75 grammes |
Signé | Non signé |
Tirage | Bronzen sculptuur |
Cette danseuse du ventre originale très unique se compose d'une grande et rare. Figurine signée Dominic Alonzo. Titre de l'oeuvre "Danseuse orientale", en bronze argenté, Dimensions Hauteur 18cm large 15cm Poids total 0,750 gr | |||||||||||
Le lot se trouve à | Epe, Les Pays-Bas |
Heure de début | 20-5-2022 à 8:11 |
Heure de fin | 1-6-2022 à 20:00 |