Marika Voss - o.T. (groupe de personnages). Rare lithographie (
Charles Bragg - Ets LE COUPLE PARFAIT/TROU 18 Handgesignerd
Patrick NAGEL - Sérigraphie couleur SANS TITRE de 1985
Josef Werner - pari. "insoluble"
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Technique | Pierre |
Dimensions | 30 x 17 x 16 cm (h x l x p) |
Poids | 2000 grammes |
Signé | Signé à la main |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Kortrijk, Belgique | ||||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||