Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Gerhard Richter - "Victoire I" 1987
Caspar Merian - Comtés de Flandre et de Zélande
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Technique | Plastique |
Dimensions | 37 x 17 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Quelques petites rayures sous les pieds. Plus dégâts sur coude 1 gnome (Voir l'image) | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Duffel, Belgique | ||||||||
Le lot se trouve à | Duffel, Belgique |
Heure de début | 23-3-2023 à 12:51 |
Heure de fin | 30-3-2023 à 22:58 |