Ce lot n'est pas disponible
Salvador Dali - 3 Liège 1976 Edition II/III - Lithographie
Seltmann Weiden - Vase avec fleurs et papillons, vers 1950/60
Albert Hennig - Groupe La Génération Perdue - d'après technique - paysage - signé
Elva Polyakova - Art corporel abstrait