Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Technique | Crayon |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 47 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Otto Gleichmann 1887 - 1963 Dessin d'une dame, dédicacé et signé Dédicace à Mme Irmgard Stuttmann ? juste sous le numéro 695 papier Ingres brunâtre - format environ 31 x 47 cm le dessin sera livré roulé dans un tube en carton solide sous forme de colis assuré | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 66953, Allemagne | ||||||
Heure de début | 30-5-2022 à 18:11 |
Heure de fin | 13-6-2022 à 21:00 |
Le lot se trouve à | 66953, Allemagne |