Ce lot n'est pas disponible
Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Conversation matinale (d'après "Elles") - Encadrée
A.R. Penck - L'esprit de l'Europe
Villeroy en Boch - Vase sandwich en plexiglas lucite en trois couleurs
Arabia - Gustaf Nyholm - Aphrodite en porcelaine blanche brillante