Zaidong Zheng - Trois sérigraphies signées à la main : Mère avec enfant, Cirque I, II
Leonore Adler - Francfort la nuit
Walter Farndon - Automne dans un paysage de montagne avec rivière
Francoise Deberdt - Le Pin et l'Homme de Neige
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2005 |
Dimensions | 45 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 61 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | État neuf |
Zowel zeefdruk als kader in perfecte staat. | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Retie, Belgique |
Le lot se trouve à | Retie, Belgique |
Heure de début | 1-2-2021 à 18:45 |
Heure de fin | 9-2-2021 à 21:57 |