Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2002 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 69 x 49 cm (h x l) |
incl. cadre | 71 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75+enkele EA's |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Retie, Belgique |
Le lot se trouve à | Retie, Belgique |
Heure de début | 11-11-2020 à 11:49 |
Heure de fin | 27-11-2020 à 19:35 |