Barbara Munns - Grange du pays de l'Ouest
Raymond Peynet - Litho. Titel, CHERIE, IL NE FAUT PAS AVOIR PEUR.
Arthur Seufert - 2 aquarelles de chats sauvages
Raymond Moretti - La Rue Saint Denis 14
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 44 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Perfecte staat | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hulshout / kalmthout, Belgique | ||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre