Donald Lipski - Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1995
Joan Gardy Artigas - Gravure couleur METHAMORPHOSE de 1985
Mr. Strange - Before the Fight
Mr. Strange - Le Rhinocéros de Salvador
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Signé | Signé à la main |
Lithografie uit de map Thermo photovoltaic energy converter. Getekend en genummerd op 100 exemplaren + 25 Romeins genummerde + enkele AP. Het aangeboden exemplaar is een AP exemplaar (Artist Proof). Dit waren de exemplaren die voor Panamarenko zelf voorbestemd waren. In uiterst perfecte staat.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gent, Belgique |
Le lot se trouve à | Gent, Belgique |
Heure de début | 14-9-2018 à 9:55 |
Heure de fin | 28-9-2018 à 21:30 |